В феврале направлена надзорная жалоба, по сей день нет ответа. Почему так происходит? Что мне надо сделать, для получения ответа?

• г. Кашира

Ответы на вопрос (2):

Александр Чиненов, советую вам обратиться в канцелярию суд и прояснить ситуацию именно там.

Зайдите на сайт суда и посмотрите результаты, также узнайте, поступала ли вообще ваша жалоба