Что делать, если сотрудники ИДПС составили протокол об оскорблении светофора, но обвинение было изменено?

• г. Жуковский

Как быть в ситуации.., останавливают сотрудники идпс в центре города, и составляют протокол о якобы проезде на запрещающий сигнал светофора с пересечением ж/д переезда, в ходе беседы, меняют обвинение и теперь уже говорят, что через ж/д не переезжал, а вот на красный проехал. На вопрос, где и когда - называют угол улиц, которые пересек минут 5-10 назад... Свидетелей нет, фото и видео тоже у них нет... В итоге - протокол все-таки составлен и подпись моя на нем есть... В итоге я могу обжаловать в гор суде по месту составления, но вот в случае неудачи, штраф 1 000 р остается или же, что-то еще могут приплюсовать..?

Ответы на вопрос (1):

Приплюсовать не смогут. Будет то, что в Постановлении по делу об АП