Где можно получить справки об отсутствии наркозависимости и СПИДа иностранному гражданину для оформления разрешения

• г. Москва

Где можно получить справки об отсутствии наркозависимости и СПИДа иностранному гражданину для оформления разрешения на временное пребывание в РФ.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Мне сложно сказать... Но когда проезжаю на автомобиле по Садовому кольцу, видела объявление на здании Склифа (больницы им. Склифосовского, которое находится недалеко от Колхозной площади) о возможности сделать эти анализы.