Уволили по статье за отсутствие на рабочем месте 6 часов, имеются свидетели, что это не так.

• г. Санкт-Петербург

Уволили по статье за отсутствие на рабочем месте 6 часов, имеются свидетели, что это не так. Что делать и как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

На первую часть вопросы вы ответели сами (подать иск), а вот для правильного составления искового заявления вам необходимо обратится к грамотному юристу.