Вопросы о снятии денег с сберкнижки на девичью фамилию после развода и процентах с 1990 года по 2015

• г. Москва

Сберкнижка на девичью фамилию. Сейчас в разводе, свидетельства о браке нет, можно ли снять деньги? И какие проценты с 1990 года по 2015?

Ответы на вопрос (1):

Проценты зависят от типа вклада...

При смене паспортных данных следует уведомить банк - предъявить новый паспорт, там есть отметка о бывшем паспорте и данных.