В АО Дьюи фри - информация о возможной увеличенной выплате при увольнении до июня

• г. Белгород

Работаю в АО Дьюи фри директор сказал что проводится ликвидация товара и что если уволиться до июня выплаты будут больше чем по ликвидации! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, так происходит ликвидация товара или организации - работодателя?