Вопросы директора ООО в случае решения о ликвидации компании

• г. Новосибирск

Я директор ООО, Собственник компании решил компанию ликвидировать. Могу ли я до ликвидации уволиться и что грозит если ликвидация будет с моим участием на дальнейшее.

Ответы на вопрос (5):

Аня, уволиться Вы можете в любое время.

Анна,ликвидация предприятия происходит не по Вашей вине,а по решению учредителя.Поэтому сложностей при дальнейшем трудоустройстве быть не должно.

Возможны ли сложности в трудоустройстве в дальнейшем если ликвидация будет с мои участием?

Здравствуйте! А почему должны быть сложности с трудоустройством?

О компитентности управления организацией приведенной к ликвидации... Вообщем лучше уволиться до начала ликвидации или по окончанию процедуры