Как защитить себя от требований арендатора после подделки паспорта БТИ?

• г. Воронеж

Я сдаю в аренду нежилое помещение. Арендатор каким-то способом изготовил паспорт БТи и теперь требует с меня деньги, хотя паспорт бти у меня был и предоставлялся при заключении договора. В БТИ сказали, что заказать паспорт может только собствееник либо по доверенности. Кого и как мне привлечь за подделку документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..Наличие дубликата техпаспорта не основание для оплаты, привлекайте арендатора, он в теме.