Выплата заработной платы после ухода с работы - сроки и правовая сторона

• г. Белово

Я решила уволится с написала заявление отработала две недели и директор попрасила меня ещё три дня поработать пока оформится другой человек и расчёт мне обещают только через месяц правы ли они? и через какое время по закону они обязаны выдать мне расчёт.

Ответы на вопрос (2):

Полный расчет и трудовую книжку обязаны выдать вам в последний день вашей работы. В случае невыплаты расчетных в день увольнения его можно признать незаконным.