Скажите пожалуйста. Как в наследство. Чтобы его нельзя было оспорить?

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста. Как в наследство. Чтобы его нельзя было оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто не оспорит, если вы наследник по закону или по завещанию.

Не оспорит???

Возможно, но при условии, что наследодатель в здравом уме и светлой памяти; если нет наследников, имеющих право на обязательную долю в наследстве; если отсутствуют основания признать завещание, например, кабальной сделкой или сделкой под влиянием заблуждения........