Скажите пожалуйста, как оформить наследство при жизни наследодателей, так чтобы потом наследство невозможно было оспорить?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, как оформить наследство при жизни наследодателей, так чтобы потом наследство невозможно было оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Наследства при жизни наследодателей не бывает. Поэтому, и оформлять его нельзя.

наследство при жизни наследодателя оформить нельзя.

Можно составить завещание, если на момент составления завещания наследодатель будет психически здоров и не ограничен судом в дееспособности. то оспаривание этого завещания впоследствии ни к чему не приведет.