Как взыскать долг после судебного решения, если приставы долго не действуют?

• г. Миллерово

Я взяла кредит и выплатила кредит другого заемщика, у которого я была поручителем, т.к. она не платила. Затем подала в суд, ей присудили выплатить мне, отдала дело приставам и жду уже 6 месяцев, но воз и ныне там. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие пристава в суде по ст. 441 ГПК РФ

Нужно написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.