Как определить стоимость 1 Га земельного участка без Выписки из государственного земельного кадастра для оценки гос. пошлины в Суде по иску о признании наследства по Закону?

• г. Орехово-Зуево

Как и где можно узнать стоимость 1 Га земельного участка для оценки гос. пошлины в Суд иска О признании наследства по Закону, если утерян документ Выписка из государственного земельного кадастра на имя умершего отца?

Ответы на вопрос (2):

Запросить кадастровый паспорт.

Обратитесь в организацию имеющую лицензию и производящую оценку недвижимости, например местную ТПП, закажите справку о стоимости. В кадастровом паспорте будет стоимость высокая.