Сколько человек можно зарегистрировать в 1-ком квартире и какие права они будут иметь на квартиру?

• г. Нижний Тагил

На сколько можно сделать временную регистрацию? Сколько человек можно зарегистрировать в 1-ком квартире и какие права они будут иметь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания не порождает каких-либо прав на жилое помещение, кроме права пользоваться им для проживания в период срока регистрации (если регистрация срочная.) Срок регистрации согласовывается лицом, предоставляющим для пользования жилое помещение и регистрируемым гражданином. Они могут договориться о бессрочной регистрации по месту пребывания.