Пена против воды - Может ли пенсионерка оспорить оплату утечки воды после аварии на территории своего дома?

• г. Бахчисарай

При аварии водопровода на территории домовладения утекло воды более 700 кубометров. Водоканал настаивает на оплате всей воды, хотя факт аварии заактирован ими. Владелец и житель дома - пенсионерка. Должна ли она будет оплачивать утечку, или есть возможность оспорить решение Водоканала?

Ответы на вопрос (2):

Водоконал не прав.

ИСК В СУД.

УДАЧИ ВАМ

Наверное, не так все просто. Труба прогнила на территории возле дома, Водоканал же отвечает за состояние водопровода до счетчика. А разрыв трубы был уже после счетчика. как в этом случае быть?