Суд отклонил иск о праве на домовладение из-за отсутствия сведений о наследниках - что делать?

• г. Астрахань

Сособственник в общем домовладении, которому принадлежит 7/9 доли, умерший уже 37 лет, а живому соссобственнику принадлежит 2/9 доли в этом домовладении, все 37 лет свободно и открыто владеет общим домовладением, как своим, хотел через суд узаконить право на домовладение в целом, однако судья вернула все исковые материалы с требованием, чтобы предоставили сведения о наследниках... Да где же их взять?! У умершего был сын (приёмПраный-не усыновленный по закону), который после смерти своего отчима через три года умер сам, и всё... более никаких сведений. Подскажите, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно направить частную жалобу на данное определение судьи.