Неврологическое отделение перепрофилировано - сотрудникам не устроило переведение в другие отделения

• г. Москва

Работаю в неврологическом отделении 23 марта вышел приказ о перепрофилировании отделения всем сотрудникам дали уведомления о переходе в другие отделения мы не подписали их. 24 марта приказ о выводе штатного расписания. После первого приказа должны отработать до 1 июня а отделение закрыли всех отправили по производственной необходимости работать в другие отделения на 1 месяц срок заканчивается 15 мая возвращался не куда просили чтобы нас сократили Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.