Отказ от страховки при оформлении потребительского кредита в Ренессанс банке - возможно ли отказаться после месяца?

• г. Северск

У меня такой вопрос я взял потребительский кредит в Ренессанс банке и мне оформили страховку прикрыв условия страховки сказали что это оформление кредита. Я хочу отказаться еще месяц не прошел могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы подписали договор о предоставлении кредита.Нужно было сразу читать. Очень маленький процент потом что -то доказывает.