Фото с моего фотоаппарата как доказательство побоев - возможно ли включить его в частное обвинение?

• г. Москва

Фотография сделанная на мой личный фотоаппарат является доказательством побоев и можно ли его приобщить к заявлению в рамках частного обвинения? Спасибо справка из трамвпункта тоже есть.

Ответы на вопрос (3):

справка является, фото на усмотрение судьи

Это лучший ответ

Добрый вечер, Михаил! Согласно ч. 5 ст. 321 Уголовно-процессуального кодекса РФ обвинитель вправе представлять доказательства, участвовать в их исследовании, излагать суду свое мнение по существу обвинения.

Таким образом, Вы вправе предъявить суду данное доказательство. При этом, суд решит принимать его или нет.

Здравствуйте.

Только заключение эксперта. Будет является доказательством в суде.