Ответственность за задержку передачи информации о государственном номере автомобиля в страховую компанию и срок предоставления данной информации.

• г. Мурманск

Какая предусмотрена ответветственность за несвоевременное предоставление информации (запись гос номера) в страховую компанию после регистрации автомобиля. И в какой срок нужно предоставить эту информацию.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность наступит тогда, когда Вас ГИБДД остановит и у Вас не будет полиса с внесенными изменениями.