Возможность службы по контракту с высшим юридическим образованием при семейной и жизненной ситуации

• г. Новочеркасск

Скажите в сентябре я получаю военный билет, армию не проходил, имею высшее юридическое образование, хочу пойти по контракту служить на Север имею семью есть 3 х летняя дочка, при этом моя мать находиться в тюрьме, возьмут ли меня служить по контракту?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел! Без срочной службы на контракт не возьмут.

Павел, пока не попробуете - ни за что не узнаете. Обращайтесь в ВК, юристы 91111 не осуществляют отбор граждан для прохождения военной службы по контракту.