Что делать, если должник из Санкт-Петербурга не погашает долг в размере 1 060 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

У меня заняли денег 1 060 000 руб, есть расписка, составленная по всем правилам. Срок возврата 30.08.14, отдавать не собираются я и должник из СПб, что можно сделать и сколько это будет стоить. С уважением алексей 89217821227

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.