Личный опыт - Как я смог получить гражданство РФ после сложностей и потери паспорта

• г. Москва

Я родился в 1984 Такова в крации я Вам объясню В моей жизни про изошло 92 год мы с отцом приехали из таджикистана в тульскую обл и получили сельский дом про-жили до 2000 год и переехали к новой мачехи с 2000 по 2008 года отец пояснял о том что вы без меня не получите пока я не получу РФ и мы по верили но в это момент у меня были деньги и мы решили поехать в тулу отец собрал документы на РФ и мне не много помог но при этом м не он сказал без меня не заходить в паспортный стол иначе в се сломаете и я поверил и через пол года мы приезжаем в тулу он получает РФ и мне говорит теперь можешь действовать и он уезжает я захожу в паспортный с тол документы предоставляю она мне в ответ где ты раньше был ты бы мог получить в 16 лет РФ но уже поздно собирай бумаги на вид нажитилство я собрал и сдал и получил через пол года вид нажителство и поехал в москву на заработки и через пору месяцев я потерял паспорт прошло 5 лет вовремя я успел отсидеть 1 год подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы получить РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно смотреть все Ваши документы. Так очень сложно что-то сказать