Новая ревизионная комиссия требует от председателя СНТ и садоводов предоставить первичные документы и документы о деятельности СНТ с 2011 года

• г. Санкт-Петербург

Новая ревизионная комиссия требует от председателя СНТ первичные документы и документы о деятельности СНТ с 2011 года, а также от садоводов все квитанции об оплатах. Должен ли председатель предоставлять, и садовод документы за этот период.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от положений Устава Вашего СНТ, полномочий ревизионной комиссии.