Недостача в баре после ухода администратора - право на списание и возможности для помощи

• г. Сочи

Работала администратором в ресторане, после моего ухода прошла ревизия, недостача по бару около 150 тысяч. Работала неофициально, договоров о материальной ответственности не подписывалА. Зарплату выплачивать не собираются. Имеют ли они право списывать с меня недостачу по бару и куда я могу обратиться за помощью? Так же я знаю что у них чужая лицензия на алкоголь, работники устроены неофициально, у некоторых нет мед. книжек и работают сутками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.