Перспективы дочери инвалида по шизофрении после развода и возможного сноса частного жилья в связи со строительством моста через Енисей

• г. Сосновоборск

Дочь инвалид 2 группы по шизофрении, за мужем, прописана у мужа и он собственник частного маленького жилья. Дочь сама оформляла документы на собственность и по глупости не внесла себя. Домик могут снести, строится мост через Енисей. Муж хочет развестись. Перспективы дочери?

Ответы на вопрос (14):

Могут выселить через суд

На каком основании была оформлена собственность?