Как правильно составить возражение на судебный приказ по кредиту, который я не брала и содержит неверную информацию о моей работе на заводе

• г. Каменск-Уральский

Как написать возрожение на судебный приказ по кредиту которого я не брала в приказе написано якобы я работала на заводе когда был взят кредит а на самом деле я уже как 5 лет там не работала и никакие карты и договора не видела как правильно сформулировать возрожение.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите что просите отменить судебный приказ и ссылайтесь на указанную статью.

Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.