Необходимость продления срочного трудового договора с совместителем - взгляд работодателя и работника

• г. Городец

Обязательно ли продлевать срочный трудовой договор с работником, работающим по совместительству, если работодатель и работник не против дальнейшего продолжения работы.

Ответы на вопрос (1):

если в договоре прописана пролонгация этого договора, тогда не надо продлевать, если стоит конкретная дата окончания договора, то надо.