Вопрос возможности лишения отцовства при неуплате алиментов до совершеннолетия ребенка в суде

• г. Чита

Здравствуй. Мы с мужем уже как год в разводе токже он год как алиментчик, но алименьы не плотит и ребенка не видит по своим соображениям. Скоро состоися суд по поводу не уплате алиментов. Вопрос такой могу ли я в суде просить о лишении отцовства но чтоб алименты плотил до совершенно летия ребенка.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете обратиться в суд.