Как написать приставам объяснительную о том почему не выплачивалась задолженность.

• г. Краснодар

Как написать приставам объяснительную о том почему не выплачивалась задолженость.

Ответы на вопрос (2):

Сошлитесь на финансовые трудности в произвольном порядке

Вы можете подать объяснительную в свободной письменной форме, изложив в ней обстоятельства, согласно которых не можете выплачивать задолженность. Но в соответствии с законом объяснительная не может влиять на ход исполнительного производства.