Трудоустройство педиатра из Беларуси в Москве - получение российского сертификата и повышение квалификации

• г. Москва

Как трудоустроиться педиатру в Москве, который окончил и работал в республике Беларусь? Есть у него сертификат повышения квалификации В Беларуси. Как можно получить сертификат российский белорусу-врачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказы есть?