Вопрос объединения таких исковых требований - установление отцовства посмертно, определение срока вступления в наследство и признание отца посмертно ограниченно дееспособным

• г. Москва

Объединять или нет такие исковые требования: установление отцовства посмертно, определение срока вступление в наследство, вступление в наследство, признание отца посмертно ограниченно дееспособным, признание сделки совершенной ограниченно дееспособным недействительной, применение последствий, признание права собственности на правах правоприемника по наследству?

Ответы на вопрос (3):

Такие требования в одном иске заявить не получится.

Часть требований абсурдна. Советую посмотреть практику.

Все в кучу? Так нельзя. Нужно последовательно.