Мне отказали в иске об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

• г. Старый Оскол

Мне отказали в иске об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Подал краткую кассационную жалобу с требованием отменить Решение суда первой инстанции. После получения мотивированного решения готовлю мотивированную кассационную жалобу. Могу ли я к заявленному требованию отменить Решение добавить просьбу принять Решение удовлетворить мои исковые требования.

Ответы на вопрос (1):

Да, Олег Иванович! В соответствии со ст. 361 ГПК РФ Вы можете требовать отмены решения суда первой инстанции и принятия нового решения.