Лишенный прав водитель ждет амнистию, тревожась за свою семью и будущую работу

• г. Краснодар

Меня лишили прав, уже хожу без них почти полтора года поподаю я под амнистию. И тем более это единственный мой заработок в семью, я водитель. На шабашках нету не стажа не какой определённости. Лешен был на три года и 50000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не попадаете. Амнистия распространяется только на преследуемых за преступления, установленные уголовным законодательством.