Что делать, если участок в садовом товариществе продается без документов на домик?

• г. Нижний Новгород

Покупаем участок в садовом товариществе? Есть документы только на землю, а на домик нет. Продавец в договоре купли-продажи и акте приема-передачи не будет указывать дом. Чем это для нас, покупателей, чревато или нет повода для беспокойства?

Ответы на вопрос (1):

Разобрать может потом дом и увести его как свою собственность. Он ведь Вам по документам только землю продает, а не дом.