Указание земельного участка в акте приема-передачи при покупке квартиры на земле - необходимо или нет?

• г. Омск

Вопрос такой: покупаем квартиру на земле (частный дом) вместе с земельным участком. Нужно ли в акте приема-передачи указывать земельный участок или же указывается только квартира? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите все, что принимаете по договору купли-продажи. Поверьте лишним не будет.

С уважением...