Влияет ли отсутствие гражданства РФ на оформление жилья и налогообложение при приобретении недвижимости для мамы?

• г. Омск

Делаю маме гражданство РФ, сначала нужно сделать РВП! Подскажите пожалуйста, если мы приобретем жилье, можем ли мы его оформить на маму, если она не будет еще гражданкой РФ?! И если да, то может какие-то налоги больше?

Ответы на вопрос (1):

можете,но у вас должны быть переводы на все ее личные документы,причем с печатями, а так прямых запретов нет, я даже как то приватизацию оформлял на гражданку Уакраины