Нет денег на 2 ой год оплаты Каско, что делать? В договоре указано, что 10 000 штраф за не уплату.

• г. Набережные Челны

Нет денег на 2 ой год оплаты Каско, что делать? В договоре указано, что 10 000 штраф за не уплату.

Ответы на вопрос (1):

Залогодержатель (банк) имеет право требовать страхования предмета залога. Вам придется уплатить штраф. Также банк имеет право расторгнуть договор залога и соответственно кредита.