Этот дом скоро будут сносить (через 2-3 года), Получу ли я свою доли или какую нибудь жил площадь после сноса?

• г. Санкт-Петербург

Если можно сразу к делу...

Мне 20 лет, у меня не давно умерла Мама (рак), мы с ней прописаны в 3 комнатной квартире с ЕЩЁ ОДНОЙ семьёй, НО последние лет 8-9 мы там не жили (обстоятельство), всё это время мы снимали квартиру...

Я не знаю приватизирована оно или нет, я знаю только то, что мы там оба прописаны! Этот дом скоро будут сносить (через 2-3 года), Получу ли я свою доли или какую нибудь жил площадь после сноса?

Я студент дневного курса, мне ещё учиться 5 лет... Папы у меня тоже нет... (я получаюсь сирота)

Если можно напишите всё поподробнее... Заранее спасибо за вашу помощь...

Алексей, г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вам надо туда вселится, т.к. Вы имеете все права там жить.