Непонятки по расчету отпуска - что считается рабочими днями?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. С понедельника должна пойти в отпуск на 2 недели, ранее брала 4 дня в счёт отпуска (в рабочие дни). По логике должна выйти на работу в четверг. Но начальник высчитывает эти 4 дня именно из рабочих дней недели, и по его мнению выходить во вторник. Отгулы в счёт отпуска, взятые в рабочие дни, он вычитает именно из рабочих дней отпуска. Правильно ли это? Про оплату отпускных вопросов нет, только про дни отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы,правомерно, брали же Вы рабочее время, а не календарное. Поэтому должны выйти на работу 4 дня раньше. Удачи Вам!