Могу ли я, как военнослужащая, взять ВПД в своей части на поездку в другое место, если мой муж (также военнослужащий) уже взял его на меня и на себя?

• г. Уссурийск

Мой муж (военнослужащий) в своей части берет впд на отпуск на меня (жену) как на члена семьи и на себя... имею ли я право взять у себя в части (я тоже военнослужащяя) впд на поездку в другое место. Но при этом мы работаем в разных частях.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспользоваться правом бесплатного проезда один раз в году, самостоятельно или как член семьи.