Возможно ли оспорить повышение кредитного лимита и вернуть прежние условия погашения?

• г. Калининград

Кредитная карта была взята с лимитом 38000 руб., сейчас она лимит поднят до 64000 руб. Можно ли это оспорить и утвердить прежний лимит для дальнейшего погашения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете утвердить прежний лимит

Необходимо руководствоваться условиями Вашего договора с банком.

Смотрите условия вашего кредитного договора и пишите заявление в банк, если он это позволяет