Как защитить свои права, если зарплата в трудовом договоре не соответствует реальной сумме?

• г. Москва

В ТД указана з/п 13000 руб. В платежных ведомостях работодатель указывает такую же сумму. Фактически з/п была больше. И вообще ТД не соответствует реальности. Подтвердить это может только свидетель. Как вести себя в суде?

Ответы на вопрос (2):

как вести себя в суде?

какие требования заявляли в суде?

Добрый день!

Суды обычно встают на сторону работников и советую Вам заявить ходатайство о вызове свидетелей.