Что делать, если мой припаркованный автомобиль задел соседнюю машину и водитель не заметил?

• г. Апатиты

Мой припаркованный автомобиль задела соседняя машина, вероятно в тот момент, когда парковались рядом со мной. Водитель той машины, видимо, не заметил и пошел по своим делам. Я сейчас нахожусь в своем а/м. Страховка ОСАГО. Как быть, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

ну так зови его..... пни по колесу чтобы сигналка сработала

Вызывайте ГИБДД, пусть составляют протокол.