При закрытии больничного листа указано неправильное время начала работы - возможные причины

• г. Вологда

Что мне сегодня 22-го числа на приеме закрыли больничный лист, а в графе-когда приступить к работе, указали 29-ое число? Это возможно из-за незаконченных процедур?

Ответы на вопрос (2):

Если сегодня закрыли больничный, то к работе нужно приступить с 23 числа, а почему не указали на это, возможно это ошибка и нужен будет дубликат больничного, но это за счёт поликлиники конечно, их ошибка.

Здравствуйте,

Такого не может быть. Возможно врач ошиблась и приступить к работе нужно 23 числа

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!