Возможности приватизации земли в балке ХМАО-Югры - как начать и что делать

• г. Москва

Я проживаю в балке в ХМАО-Югры уже больше 20 лет. всё рушится и ломается, на очереди 47 в поселковом совете. Могу ли я приватизировать землю на которой проживаю и с чего надо начинать? Балок в котором я проживаю ничей. Может мне надо начинать приватизацию с балка (строение)?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о приватизации земли вам следует обращаться в местную администрацию