Можно ли написать завещание на долю в квартире, находясь в другом городе? Или только в том, где находится квартира?

• г. Москва

Можно ли написать завещание на долю в квартире, находясь в другом городе? Или только в том, где находится квартира?

Ответы на вопрос (2):

Завещание можно написать на любое имущество, которое находится у вас в собственности, это может быть в любом городе и даже стране.

Завещание можно составить у любого нотариуса РФ, где бы при этом не находилось Ваше имущество. Более того, можно завещать даже то имущество, которое на момент составления завещания Вам не принадлежит.