Как приватизировать земельный участок вокруг старого дома, купленного в 1990 году на окраине города - необходимые документы и действия

• г. Светогорск

В 1990 году купили на окраине города старый дом. В 1992 году по нашему заявлению Исполком Горсовета закрепил вокруг нашего дома участок земли. Хотим землю приватизировать. Какие документы нужны и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию Вашего города и просите передать землю Вам в собственность.