Задержанная заработная плата у строителя космодрома - что делать, если нет денег на билеты?

• г. Хабаровск

Работаю на строительстве космодрома вахтовым методом, организация Дальспецстрой находится в Хабаровске, я тоже проживаю в Хабаровске, мне нужно быть на работе 16 мая (ехать нужно на поезде), но деньги на билеты не выдали, сказали что счета арестованы и надо ехать за свой счёт.У меня денег нет, билеты не на что купить. Если я не поеду что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, поскольку Вашей вины нет.