Уволили по желанию и выслали из вахтового городка - как вернуть деньги за проезд?

• г. Улан-Удэ

Работаю вахтовым методом 7 по 15 июля открыл больничный, попросили уволиться по собственному желанию с 12 июля и 8 июля сказали покинуть вахтовый городок уехал за свой счёт могу я вернуть деньги за проезд. Авиабилеты и жд билеты на руках.

Ответы на вопрос (1):

Можете, подайте жалобу в прокуратуру и ГИТ Роструда, также в суд можно.